Blank Cover Image
タイトル、所在が表示されます

Journal of the Mathematical Society of Japan

フォーマット:
雑誌
責任表示:
日本数学会
言語:
英語; ドイツ語
出版情報:
Tokyo : Mathematical Society of Japan, 1948-
形態:
v. ; 26 cm
著者名:
日本数学会 <DA00103149>  
ISSN:
00255645
巻次(年次):
Vol. 1, no. 1 (Sept. 1948)-
継続前誌:
Proceedings of the Physico-Mathematical Society of Japan. 3rd series = Nippon Sugaku-buturigakkwai kizi. Dai 3 ki <AA00786604>
書誌ID:
AA0070177X
子書誌情報
Loading
eリソース
Loading
所蔵情報
Loading availability information

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

日本数学会

Published for the Mathematical Society of Japan by Kinokuniya

横浜市立大学文理学部理科数学教室, 横浜市立大学

Department of Mathematics Faculty of Arts and Science, Yokohama Municipal Universty

日本応用数理学会

Kinokuniya

日本数学協会

日本評論社

日本数学教育会

日本数学教育会

日本数学会

Springer-Verlag Tokyo

林, 鶴一, 東北帝國大學

[Tôhoku Imperial University]

林, 鶴一, 東北大学

[Tôhoku University]

日本数学教育学会

産業図書